445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дума успешно выступила на спартакиаде работников органов местного самоуправления Тольятти

Дума успешно выступила на спартакиаде работников органов местного самоуправления Тольятти 23.11.2015

Мероприятие, организованное в целях популяризации здорового образа жизни и возрождения спортивных традиций по сдаче норм ГТО, состоялось в УСК «Олимп» в минувшее воскресенье. В программе были как командные соревнования, так и выступления в личном зачете, а также специальные конкурсы для детей. В копилку спортивных достижений тольяттинского парламента добавился диплом за первое место в мини-гольфе.

Дартс, мини-гольф, беговая эстафета, прыжки через скакалку и прыжки в длину, поднимание туловища, лежа на спине среди женщин – в таких дисциплинах соревновались представители Думы, аппарата и структурных подразделений мэрии г.о.Тольятти в одиннадцати командах. В личных состязаниях выявлялись рекордсмены в тех же видах спорта. Для детей сотрудников были устроены веселые старты, а для всех желающих еще и предоставлена возможность заняться плаванием.

В составе спортивной дружины городского парламента был депутат Артём Анисимов. Он, кстати, еще в начале работы шестого созыва Думы заслужил звание лучшего игрока зонального первенства в отборочном турнире II Спартакиады депутатов Самарской губернской Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований нашей области. 

Наилучший результат команда Думы г.о.Тольятти показала в мини-гольфе, заняв почетное первое место и получив на церемонии награждения диплом.

Подводя итог выступлению представителей Думы на спартакиаде работников органов местного самоуправления г.о.Тольятти, Артём Анисимов сказал: «Безусловно, участие в таких соревнованиях – это еще одна прекрасная возможность тимбилдинга, то есть сплочения коллектива, выработки командного духа. Умение четко взаимодействовать с другими игроками, так необходимое и сотрудникам аппарата, и депутатам, оттачивается в том числе и на таких мероприятиях. Вне зависимости от показаний секундомера и других замеров, команда Думы выступила успешно, продемонстрировав волю к победе и товарищескую взаимовыручку. Это важно и с точки зрения подготовки к сдаче норм ГТО, которую планируется ввести уже со следующего года».  


Возврат к списку

Полезные ресурсы