445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дума Тольятти отметила значимость годовщины присоединения Крыма к РФ

Дума Тольятти отметила значимость годовщины присоединения Крыма к РФ 18.03.2016

18 марта в нашей стране второй год подряд отмечают годовщину присоединения Крыма к РФ. После присоединения Республики Крым к Российской Федерации Самарская область взяла шефство над одной из территорий полуострова - Сакским районом. С тех пор у нашей губернии, в том числе и у города Тольятти, с Крымом особые побратимские отношения. Накануне второй годовщины присоединения Крыма к РФ депутатский корпус Думы г.о.Тольятти направил поздравление коллегам-депутатам Сакского районного совета, главе администрации района и жителям полуострова.


Весна 2014 года стала важнейшим событием в современной истории Российской Федерации и имеет огромное значение для россиян. Результаты общереспубликанского референдума о статусе Крыма показали единодушие жителей полуострова. Пусть день воссоединения Крыма с Россией для каждого из нас остается примером единства силы и крепости народа! Сегодня, несмотря на новые вызовы и санкции, транспортную, водную и энергетическую блокаду со стороны Украины, Крым развивается, продолжая курс на модернизацию экономики и социальной сферы. 


Парламентарии Тольятти пожелали полуострову дальнейшего развития, всем гражданам - успехов в труде и мирного неба над головой. «Наше сотрудничество в разных сферах будет благополучно продолжаться. Не сомневаюсь, что все трудности преодолимы. Главное, что Крым – неотъемлемая часть России, и это навсегда! С праздником!», - говорится в текст поздравления, подписанном председателем Думы г.о.Тольятти Дмитрием Микелем.


Возврат к списку

Полезные ресурсы