445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы г.о.Тольятти наградил победителей финальных поединков чемпионата ПФО по боксу

Председатель Думы г.о.Тольятти наградил победителей финальных поединков чемпионата ПФО по боксу 11.07.2017

ХХI турнир памяти мастеров спорта СССР братьев Владимира и Игоря Герасимовых прошел в нашем городе. По приглашению президента Федерации бокса в г.Тольятти Сергея Бибикова Дмитрий Микель посетил эти состязания, имеющие статус чемпионата Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет.

 

 

 

Соревнования состоялись 4 – 8 июля на арене СК «Акробат». В течение пяти дней Тольятти, принимая участников чемпионата ПФО, находился в центре внимания болельщиков одного из самых популярных в нашей стране видов спорта. Организаторы сделали для любителей контактных единоборств свободным вход на турнир. Тольяттинские зрители горячо болели за сборную команду Самарской области и ее лидера – двукратного чемпиона России Василия Веткина из Новокуйбышевска, но особенно за тольяттинских спортсменов Вахида Аббасова, Ахмеда Валиева и супертяжеловеса Виталия Асатурова.

 

Дмитрий Микель посетил финальные поединки и принял участие в награждении. Поприветствовав болельщиков, спортсменов и судей,  председатель Думы г.о.Тольятти отметил, что на подобных мероприятиях  молодое поколение нашего города видит спортивные достижения высокого уровня, приобщается  к здоровому образу жизни. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы