445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Валерий Рудуш: «Осенью продолжится установка спортплощадок и расширение внутриквартальных проездов»

Валерий Рудуш: «Осенью продолжится установка спортплощадок и расширение внутриквартальных проездов» 31.08.2017

В избирательном округе №14  существенный объём работ по наведению порядка во дворах был реализован в 2016 году. О работах, запланированных в 2017 году, рассказал депутат Валерий Рудуш.

В избирательный округ №14 входит большая часть территории между улицами Мира и Баныкина до улицы Родины, санаторий Лесное, Портпосёлок и Лесопарковое шоссе с прилегающими к нему территориями. В 2016 году по округу активно ремонтировался асфальт на внутридомовых территориях. В частности, свежее ровное дорожное полотно было уложено на проездах вдоль домов № 8 и №12 на улице Ленинградская. А по адресам: улица Мира, 41 и 33 вместе с внутриквартальными проездами были полностью обновлены подходы к подъездам и тротуары. Аналогичные работы проведены по адресам: улица  Голосова, 97 и улица Советская, 87. На бульваре Ленина также отремонтированы въезды к домам №11 и №13. Жителей дома № 16 на улице Гидростроевская порадовали обновлённым проездом вдоль дома.

На улицах Ушакова и Советская появилось по 2 новых игровых снаряда (МАФ). МАФ - это малые архитектурные формы: качели, карусели, горки и т.п. По одному новому спортивно-игровому объекту появилось в сквере на улице Родины, во дворе дома № 25 на улице Белорусской и рядом с домом по адресу: ул. Инженерная, 45. Депутат Валерий Рудуш сказал: «Осенью продолжится установка спортплощадок и расширение внутриквартальных проездов». Планируется восстановить асфальт на проездах и тротуарах, частично расширить проезды и обустроить парковки для автомобилей у нескольких домов на улицах Баныкина и Ленинградская. А на улице Мира, по утверждённой адресной схеме, будут отремонтированы въезды к многоквартирным домам.

Новые скамейки, урны, игровые и спортивные комплексы появятся в Портпосёлке. Один из них установят напротив дома по адресу: Комсомольском шоссе, 16. А у дома по адресу: улица Набережная, 15 будет обустроен крытый спортивно-оздоровительный комплекс.

Запланированы работы по валке и обрезке аварийно-опасных и сухостойных деревьев. Кроме того, жители дома по адресу: улица Мира, 93 получат новую качалку-балансир, карусель, горку, песочницу, шведскую стенку, баскетбольные стойки, скамейки и урну. У домов №5 и №9 на улице Мира появятся две новые детские игровые площадки. Для жителей дома №1 на улице Мира во дворе установят спортивное оборудование. Наконец, за счёт дополнительно выделенных средств будет отремонтирован асфальт у домов по адресам: Голосова, 103 и Баныкина, 36.


Возврат к списку

Полезные ресурсы