445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты городского парламента побывали на открытии тольяттинского автосалона

Депутаты городского парламента побывали на открытии тольяттинского автосалона 22.09.2017

Новинки автопрома, буйство красок и энергии, большая интерактивная программа – все это ожидало тольяттинцев и гостей нашего города на выставке-шоу MOTOREXPO. Председатель Думы г.о.Тольятти от имени депутатского корпуса поздравил собравшихся с грандиозным автомобильным праздником.

 

 

Дмитрий Микель, а также глава г.о.Тольятти Сергей Анташев и делегация из Словении стали почетными гостями межрегиональной автомобильной выставки. На открытии присутствовали также депутаты Думы г.о.Тольятти Константин Кузнецов и Евгений Сакеев.  Представители Думы с интересом осмотрели экспонаты.

 

Тольяттинский автосалон MOTOREXPO 2017, работающий с 22 по 24 сентября, -  это одно из крупнейших выставочных событий автомобильной индустрии России. Для посетителей была подготовлена яркая экспозиция ПАО «АВТОВАЗ», а также презентации новых зарубежных моделей. Программа мероприятия учитывает разные вкусы: для любителей скорости есть гоночный 3D-симулятор, для поклонников спорта – предусмотрены соревнования по футболу среди настоящих роботов. Ну и, разумеется, тест-драйвы новых моделей! Посмотреть есть на что: в экспозиции имеются легендарные автомобили, ключевые модели, невероятные супер-кары.

Обращаясь к участникам MOTOREXPO, председатель Думы г.о.Тольятти подчеркнул  масштаб события: «В Тольятти ежегодно проходит уникальное мероприятие. Мероприятие, ставшее уже традиционным, мероприятие, подобного которому нет во всем поволжском регионе, которое собирает тысячи людей, притом – не только тольяттинцев. Можно с уверенностью сказать, что это один из брендов нашего города, одна из визитных карточек». Дмитрий Микель  отметил интерес посетителей к вазовскому стенду. «И хотя есть и очень дорогие, и бюджетные автомобили зарубежного производства, все внимание обращено на нашу «Ладу». Желаю, чтобы организаторы получили тот результат, на который рассчитывают, а многочисленные посетители – испытали максимум удовольствия от знакомства с новинками автопрома. Одним словом, с автомобильным праздником вас!» - сказал председатель Думы.

   


Возврат к списку

Полезные ресурсы