445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В городе стартовала серия мероприятий по чествованию людей серебряного возраста

В городе стартовала серия мероприятий по чествованию людей серебряного возраста 15.02.2018

На сцене тольяттинского театра «Колесо» 14 февраля в ходе праздничного вечера под названием «… И яркой жизни колесо» власти города отметили самых активных и творческих ветеранов социальной, культурной, образовательной и спортивной отраслей. В мероприятии приняли участие председатель Думы Дмитрий Микель, председатель комиссии Думы по социальной политике Александр Родионов и депутат Владимир Бобров.

Название «… И яркой жизни колесо» носит новая городская программа о людях, отметивших своё 60-летие и при этом остающихся неравнодушными, творческими, увлекающимися, а самое главное счастливыми в этом замечательно зрелом возрасте. Таких людей в Тольятти невероятно много, поэтому запланирована серия концертов, в ходе которых люди старшего поколения будут выходить на сцену, при этом аудитория услышит рассказ об их жизненном и трудовом пути, а сами герои смогут поделиться со зрителями своим творчеством: стихотворениями, песнями или танцами.

IMG_9275.JPGПриветствуя собравшихся от имени парламентариев, Дмитрий Микель отметил, что люди, которым посвящён праздник, и кого в этот день приглашали на сцену, составляют главное богатство нашего города. Председатель Думы выразил особую благодарность героям праздника: «Пусть ваша мудрость, опыт станет опорой для всех нас. А ваша способность к единению, активность послужит примером для всех, в том числе и на выборах президента страны, 18 марта».

Дмитрий Микель отметил новый, весьма необычный формат мероприятия и подчеркнул, что именно такие праздники позволяют узнать ещё больше о людях труда, живущих в Тольятти, и их достижениях.

Депутаты, пообщавшись с людьми, составляющими гордость нашего города, были глубоко впечатлены активностью, любовью к жизни и к родному городу, а также мудростью и талантами тольяттинцев.


Возврат к списку

Полезные ресурсы