445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты Думы г.о. Тольятти активно участвуют в голосовании по выборам Президента РФ и в опросе по объектам благоустройства

Депутаты Думы г.о. Тольятти активно участвуют в голосовании по выборам Президента РФ и в опросе по объектам благоустройства 18.03.2018

В Тольятти полным ходом идёт голосование по выборам Президента РФ и общественное голосование по проектам благоустройства города. Первые лица города уже проголосовали. 

Свою позицию по приоритетным проектам городского развития вместе со своей семьёй уже выразил председатель городской Думы Дмитрий Микель.

Несмотря на сложные погодные условия тольяттинцы приезжают и приходят на избирательные участки и пункты общественного голосования по вопросам развития города. 

Очевидно, что очень многих горожан волнует судьба Тольятти, им небезразлично, какие проекты по формированию комфортной городской среды будут реализовываться в городе в ближайшие годы. 

Жители города активно голосуют по вопросу строительства дороги через лес между Центральным и Автозаводским районами города, по выбору места, где нужно расположить "Немов-Центр" и по строительству дороги между улицами Громовой и Лизы Чайкиной в Комсомольском районе Тольятти.

IMG_0478.JPG


Возврат к списку

Полезные ресурсы