445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты и сотрудники аппарата Думы почтили память погибших в Кемерово

Депутаты и сотрудники аппарата Думы почтили память погибших в Кемерово 28.03.2018

Во всех уголках страны сегодня проходят мероприятия в память о погибших в результате пожара в Кемерово. В Тольятти идет возложение цветов, свечей и детских игрушек во всех районах города.

 

В Автозаводском районе, чтобы почтить память жертв трагедии, приходят к монументу «Признание в любви» возле Дворца бракосочетаний на улице Революционной, 25. Стихийный мемориал появился в «Фанни-парке». В Комсомольском районе траурное мероприятие идет на площадке перед молодежным драматическим театром (улица Лизы Чайкиной, 65). В Центральном районе горожане несут цветы, свечи и игрушки к Обелиску Славы на площади Свободы. Возложив цветы, люди долго не расходятся, мало кто может сдержать слезы.


Депутаты и сотрудники аппарата Думы также приняли участие в траурных мероприятиях. Председатель Думы г.о.Тольятти, выступая у Обелиска Славы, сказал, что тольяттинцы скорбят вместе со всей страной. «Огромное горе пришло во многие семьи. Погибшие дети - это наша общая боль. Мы должны сделать все возможное, чтобы не допустить таких трагедий», - подчеркнул Дмитрий Микель.


С минуты молчания началось сегодня и заседание Совета Думы г.о.Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы