445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Сотрудников ТПП Тольятти наградили дипломом и благодарственными письмами Думы

Сотрудников ТПП Тольятти наградили дипломом и благодарственными письмами Думы 04.02.2019

По случаю 25-летия ТПП в Парк Отеле 2 февраля состоялся праздничный вечер с концертной программой и вручением подарков. От имени депутатского корпуса руководство и сотрудников палаты поздравил председатель городской Думы Николай Остудин.

Торгово-промышленная палата города Тольятти отметила свой юбилей вместе с друзьями и партнёрами. Была подготовлена концертная программа с участием оперных певцов Мариинского театра, а также награждены отличившиеся сотрудники палаты.

Председатель Думы г.о. Тольятти Николай Остудин вручил Почётный диплом президенту ТПП Виктору Шамраю и пять благодарственных писем – сотрудникам палаты.

Торгово-промышленная палата города Тольятти была создана в 1994 году и с тех пор остаётся одной из главных консолидирующих сил для местного бизнеса. Кроме того, усилия ТПП сегодня сосредоточены на продвижении инноваций и технологий будущего во всех сферах городской жизни в рамках проекта «Умный город».




Возврат к списку

Полезные ресурсы