445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

«Чудесный май Победы» в Тольятти запомнился общением с ветеранами

«Чудесный май Победы» в Тольятти запомнился общением с ветеранами 17.05.2019

Все депутаты в преддверии 9 мая и после празднования 74-й годовщины победы посещали и благодарили за подвиг ветеранов ВОВ, вдов погибших, несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и детей войны. Свидетели страшных боевых действий принимали подарки, рассказывали о своих детях и внуках. Такие встречи никого не оставляют равнодушными. Наш долг – каждодневно помогать и заботиться о стариках, проживающих в семье или по соседству, а к празднику – оказать знак внимания, подарив букетик цветов и конфеты к чаю.

Напомним, праздничные мероприятия в 2019 году в Тольятти проводились под общим лозунгом «Чудесный май Победы». В рамках празднования городские депутаты исполнили поручение губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и вручили подарки ко Дню Победы участникам Великой Отечественной войны. Город Тольятти получил 3000 подарков, из них 700 – передали ветеранам депутаты городской Думы и их помощники.

Председатель Думы Тольятти Николай Остудин посетил четверых участникам Великой Отечественной войны, выразив им глубокую благодарность от себя лично и от имени депутатского корпуса. Безусловно, бодрость и оптимизм ветеранов, которые будучи в преклонном возрасте под 100 лет и более, сохраняют активную гражданскую позицию и даже участвуют в общественной работе, внушают бесконечное уважение.

Ветеранов поздравляли все депутаты: первый заместитель председателя Думы г.о. Тольятти Юрий Сачков, заместитель председателя Думы Ольга Сотникова, Максим Гусейнов, Владислав Шепелёв, Павел Митковский, Игорь Лыткин, Евгений Архангельский, Дмитрий Дементьев, Иван Попов и другие.

А депутаты Владимир Бобров, Виктор Казачков и Андрей Иванов совместно с отделом ЗАГС Комсомольского района поздравляли перед 9 мая семейные пары участников Великой Отечественной войны с долголетием семейной жизни.

Фотографии можно посмотреть здесь.


Возврат к списку

Полезные ресурсы