445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Городские депутаты поздравили выпускников школ Тольятти с окончанием учебного года

Городские депутаты поздравили выпускников школ Тольятти с окончанием учебного года 24.05.2019

Традиционные последние звонки на текущей неделе прозвенели в школах и лицеях города Тольятти для нескольких тысяч выпускников 9-х и 11-х классов. К поздравлениям и напутственным словам педагогов добавили свои пожелания молодёжи и депутаты Думы г.о. Тольятти.

Председатель городского парламента Николай Остудин тепло поздравил выпускников школ: №74 и №77. Глава депутатского корпуса пожелал каждому ученику, покидающему родную школу, успешно найти своё место в жизни. А в лицее №37 торжественную школьную линейку председатель Думы посетил вместе с депутатом Иваном Поповым. Выпускников школы № 61 в Автозаводском районе поприветствовал председатель комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики Павел Турков.

Председатель комиссии по социальной политике Виталий Подоляко поздравил выпускников пяти школ: №66, №69, №70, №72 и №81.

Старшеклассникам школы №13 от имени депутатского корпуса адресовал пожелания доброго пути во взрослую жизнь Игорь Лыткин – председатель комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию. Отдельные слова благодарности были высказаны педагогическому составу, родителям и директору школы. Депутаты Сергей Михайлов и Татьяна Никонорова с праздником последнего звонка поздравляли учителей и учащихся лицея №19. Председатель комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями Павел Митковский был среди почетных гостей в школе №16. Встретился с учениками и выпускниками на своём избирательном округе и председатель комиссии по городскому хозяйству Максим Гусейнов

Депутат Галина Муканина посетила торжественную линейку в школе №2 в микрорайоне Шлюзовой. Обращаясь к выпускникам нынешнего 2019 года, Галина Валентиновна пожелала им оставаться в Тольятти, получать здесь высшее образование, а затем жить и работать в родном городе. Посетил педагогов и учеников в Комсомольском районе и депутат Владимир Бобров.

Фотографии позаимствованы из социальных сетей и предоставлены депутатами Думы г.о. Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы