445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Представители Думы г.о.Тольятти участвуют в приёмке оздоровительных лагерей

Представители Думы г.о.Тольятти участвуют в приёмке оздоровительных лагерей 28.05.2019

По давней традиции, накануне открытия летнего оздоровительного сезона власти с привлечением общественности проводят осмотр жилых корпусов и инфраструктуры учреждений детского отдыха.

 

 

В составе комиссии, инспектировавшей лагеря отдыха, в нынешнем году был председатель комиссии по социальной политике Думы г.о.Тольятти Виталий Подоляко. Осмотр показал, что материально-техническая база муниципальных учреждений детского отдыха подготовлена к заезду тольяттинской детворы.

 

Комментируя итоги работы комиссии, Виталий Подоляко сказал: «Детский отдых в летнее время очень востребован. И для нашего города очень важно, чтобы дети имели возможность отдыхать в дни каникул в хорошо оборудованных и оснащенных лагерях. В ходе осмотра мы увидели, что детские лагеря подготовлены к встрече отдыхающих. Финансовые вложения на эти цели были использованы достаточно эффективно. Конечно же, материально-техническая база в некоторых лагерях уже устарела, в связи с этим исполнительной власти и депутатскому корпусу необходимо продумать, какие принять меры для укрепления материально-технической базы. Наша задача – сделать все для того, чтобы отдых юных тольяттинцев был еще более комфортным и интересным.

8ea7b918-680f-48cd-8446-7de40399af63.JPG


Возврат к списку

Полезные ресурсы