445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Ветеранам и работникам ВАЗовской металлургии вручены награды Думы г.о. Тольятти

Ветеранам и работникам ВАЗовской металлургии вручены награды Думы г.о. Тольятти 10.07.2019

По случаю Дня металлурга 7 июля в Lada Парке на Лыжной базе Автозаводского района состоялась праздничная встреча, на которой по поручению председателя Думы г.о. Тольятти Николая Остудина заводчанам были вручены благодарственные письма.

В июле 2019 года металлурги АВТОВАЗа отмечают не только свой профессиональный праздник, но большой юбилей – 50-летие Металлургического производства Волжского Автозавода! Широко известно, что металлурги – люди мужественной профессии, чей труд лежит в основе всей российской промышленности. Заместитель председателя Думы Тольятти Евгений Архангельский вручил им благодарственные письма Думы городского округа Тольятти.

Также он обратился к работникам и ветеранам металлургического производства с поздравлениями: «От имени депутатского корпуса выражаю вам благодарность за мужество и терпение. Металлурги во все времена были примером высочайшего профессионализма, отличались характером, закалённым нелёгким трудом, и преданностью своему делу. Желаю вам никогда не сдаваться и идти вперёд к новым достижениям!».


Возврат к списку

Полезные ресурсы