445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

19-й открытый всероссийский турнир по боксу памяти Николая Семизорова проходит в Тольятти

Свадебные услуги в г ханты-мансийске. Товар и услуги свадебного салона премиум класса .
19-й открытый всероссийский турнир по боксу памяти Николая Семизорова проходит в Тольятти 10.12.2019

Думе г.о.Тольятти в лице ее председателя выражена благодарность за поддержку спортсменов, за активное участие в организации и проведении мемориальных соревнований. На церемонии открытия городской парламент представлял председатель комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики Павел Турков.

 

 

 

 

Торжественное открытие и предварительные бои турника, который посвящен памяти Почетного гражданина нашего города, Героя Социалистического труда, заслуженного строителя РСФСР, состоялись 9 декабря.

 

Эти соревнования проводятся, начиная с 2000 года, когда федерация бокса Автозаводского района вышла с соответствующей инициативой. В тот год на турнир были приглашены коллеги Николая Федоровича, работники «Куйбышевгидростоя», друзья и близкие заслуженного строителя.

 

Что касается соревнований 2019 года, то на церемонии их открытия были награждены памятными подарками ветераны бокса. Оргкомитет турнира, тольяттинская федерация бокса, а также участники соревнований выразили благодарность организациям и руководителям, оказавшим помощь в организации соревнований. Была отмечена и роль Думы г.о.Тольятти в развитии бокса в нашем городе.


Любители бокса сегодня и завтра могут оценить мастерство участников, прибывших на турнир из Пензенской области (Кузнецк, Заречный), республики Мордовии, Нижегородской области, а также из соседних с нами Новокуйбышевска, Самары, Безенчука, Красного Яра, Жигулевска, Сызрани.

благод письмо.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы