445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Управление МВД по городу Тольятти представило отчёт о работе за 2019 год

Каяльский карьер производит карьерный песок в Самарском.
Управление МВД по городу Тольятти представило отчёт о работе за 2019 год 16.01.2020

В рамках взаимодействия с местным парламентом дважды в год полицейские подробно рассказывают депутатам о проделанной работе – по итогам первого полугодия и всего года. Полковник Хейрулла Ахмедханов подытожил ушедший год 16 января в здании Управления МВД с участием председателя Думы г.о. Тольятти Николая Остудина, представителей администрации Тольятти и общественности.

Из отчёта, представленного начальником Управления МВД Хейруллой Ахмедхановым, следует, что в минувшем году Управление МВД России по г.о. Тольятти выполняло объёмный блок задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. В полицию поступило более 127 тысяч заявлений и свыше 12 тысяч обращений граждан. Среди 9 тысяч зарегистрированных преступлений преимущественно кражи чужого имущества.

Полицейские отработали более 500 массовых мероприятий с участием примерно 550 тысяч тольяттинцев. Культурные события, религиозные праздники, спортивные соревнования, визиты официальных делегаций и другие мероприятия обязательно опекают люди в погонах. В будни еженедельно им на помощь для патрулирования городских улиц выходят народные дружины и сотрудники частных охранных предприятий.

Кроме того, полицейские продолжают заниматься профилактикой правонарушений среди ранее судимых граждан. Ведут разъяснительные беседы с целью предупреждения подростковой преступности. А ещё обеспечивают порядок на дорогах для снижения количества дорожно-транспортных происшествий. Продолжается и разъяснительная работа, связанная с предоставлением государственных услуг.

На ближайшем заседании Думы отчёт будет представлен всему депутатскому корпусу и парламентарии смогут задать свои вопросы представителям Управления МВД по городу Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы