445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Награды Думы г.о.Тольятти адресованы социально ответственному бизнесу

Награды Думы г.о.Тольятти адресованы социально ответственному бизнесу 10.02.2020

 

Сегодня на аппаратном совещании в администрации г.о.Тольятти председатель тольяттинского парламента Николай Остудин вручил Благодарственные письма представителям предприятий, отличившихся в украшении нашего города в преддверии новогодних праздников. Аналогичные церемонии планируется в дальнейшем провести и в районных администрациях.

 

 

 

И жители, и депутаты пришли к выводу: накануне нового, 2020 года, праздничное оформление Тольятти было лучше, чем в прошлом году. Определенные усилия для этого были предприняты со стороны муниципалитета, есть за что поблагодарить и предприятия и организации Тольятти, принявшие деятельное участие в украшении территорий. Решение о поощрении было принято на заседании комиссии по городскому хозяйству 27 января, когда рассматривался соответствующий вопрос.

 

Пятерка предприятий, внесший значительный вклад в украшение города, и была поощрена сегодня со стороны тольяттинского парламента. Благодарственные письма Думы получили представители ООО «Автодоринжиниринг», ПАО «Тольяттиазот», АО «Самарская сетевая компания», ООО «Тольяттикаучук»/АО «Тольяттисинтез», АО «АВТОВАЗ».

 

Остальным предприятиям и организациям аналогичные «знаки отличия» будут вручаться депутатами в районных администрациях.

 

Что же касается следующих новогодних торжеств, то решением Думы администрации предложено представить концепцию праздничного оформления Тольятти. Исполнительной власти рекомендовано также продолжить работу по закреплению территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, земельным участкам, в соответствии с требованиями Правил благоустройства территории нашего города, утвержденных депутатами 4 июля 2018 года. Это необходимо, в том числе, и для праздничного оформления указанных территорий.

D566918C-6A45-4612-821E-B04218613728.jpegнагр за новогод оформл.jpeg


Возврат к списку

Полезные ресурсы