445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 08.05.2020


Дорогие тольяттинцы!


От имени Думы г.о.Тольятти примите поздравления с одним из главных праздников нашей страны – Днем Победы. В судьбе старших поколений 9 мая 1945 года было рубежной датой, ради этого дня проливали кровь на полях сражений, работали по 12-14 часов в тылу старики, женщины и даже дети. Смерть, раны, лишения затронули каждую семью, а потому известие о капитуляции фашистских захватчиков с великой радостью было встречено во всех уголках страны. Память о подвиге народа живет и поныне – мы бережно храним ее и передаем из поколения в поколение. 


Отрадно видеть, что Юбилей Победы даже в условиях карантинных мер отмечается ярко и масштабно, в том числе и в онлайн-формате. Замечательно и то, что фронтовики окружены почетом, а нынешние школьники живо интересуются событиями героического прошлого, заботятся о ветеранах Великой Отечественной войны, перенимают лучшие традиции своих прадедов.


От всего сердца желаю всем нам мира, добра, радости созидания, успехов и здоровья!


Председатель Думы г.о.Тольятти                 Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы