445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Международным днём семей

Поздравление с Международным днём семей 15.05.2020


Уважаемые тольяттинцы!

От имени Думы г.о.Тольятти поздравляю вас с Международным днём семей, который более четверти века ежегодно отмечается и в нашей стране, и в мире. Праздник учреждался для того, чтобы обратить внимание общественности на проблемы, которые испытывают семьи. Трудностей, которые преодолевают люди, образовавшие брачный союз, действительно очень много, однако статистика говорит о том, что именно в супружестве люди имеют шанс прожить дольше своих одиноких сверстников, именно в окружении близких человеку легче справляться с жизненными невзгодами, именно семья мотивирует на достижение успехов. Традиционные семейные ценности разделяет и большинство жителей нашего города, соответственно, с учетом этого фактора и осуществляется муниципальная поддержка многодетных, молодых семей, планируется социально-экономическое развитие нашего города, реализуются культурные и спортивные массовые мероприятия.   

От всей души желаю семейным тольяттинцам всяческого благополучия, а тем, кто еще не вступил в брак – обязательно встретить свою половину! Будьте счастливы!

Председатель Думы г.о.Тольятти                 Н.И. Остудин 


Возврат к списку

Полезные ресурсы