445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём российского студенчества

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём российского студенчества 25.01.2021

Дорогие тольяттинцы!

 

       

Даже если 25 января на дворе трескучие морозы, на душе у многих радостно и светло, ведь на календаре - День российского студенчества. Этот праздник с размахом отмечается в среде молодежи, но причастность к нему чувствуют и представители старшего поколения, в годы своей юности штудировавшие науки в средне-специальных и высших учебных заведениях. Это и впрямь незабываемая пора: магия слов любимых лекторов, ночные бдения накануне экзаменов и зачетов, напряженная тишина аудиторий, увлекательные интеллектуальные и творческие конкурсы, дружеские посиделки с однокурсниками, медовуха … Все это и создает непередаваемую атмосферу студенческой жизни, которую не способны перечеркнуть даже коронавирусные ограничения.

    

От имени депутатов и аппарата Думы г.о.Тольятти сердечно поздравляю преподавателей и студентов, а также всех выпускников колледжей и вузов нашего города с Татьяниным днем. От души желаю успехов, ярких событий, интересных знакомств, благополучия и счастья!

 

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти                  Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы