445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с 70-летием ТГУ

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с 70-летием ТГУ 29.01.2021

Уважаемые студенты, сотрудники и выпускники ТГУ!

 

 От имени Думы г.о.Тольятти поздравляю вас с 70-летием вуза! Создававшийся как филиал, он вначале стал главной для города кузницей инженерных кадров, а в 21-м веке трансформировался в университет, ведущий подготовку по широкому спектру технических, естественно-научных, гуманитарных, экономических и юридических специальностей. Сегодня ТГУ имеет статус опорного вуза Самарской области, центра инновационного и технологического развития региона. А для Тольятти ТГУ многие годы является градообразующим вузом, ведь при его активном содействии разрабатываются и реализуются важнейшие для города программы и проекты, воплощается в жизнь стратегия развития Тольятти. Приятно отметить, что немалая часть депутатов всех созывов – это выпускники ТГУ и в партнерстве с вузом Дума вырабатывала ключевые для Тольятти решения. Уверен, что так будет и впредь.

 

 От всей души желаю всем вам двигаться вперед, добиваться новых высот в карьере, прославлять альма-матер и Тольятти достижениями в научных исследованиях, производстве и других сферах жизнедеятельности!

 

 

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти                 Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы