445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда 30.04.2021


Дорогие тольяттинцы!

От имени Думы г.о.Тольятти поздравляю вас с Днём весны и труда! В этом году мы встречаем Первомай с новыми социальными гарантиями, зафиксированными в Основном законе страны, с набирающими обороты положительными тенденциями в экономике, а также со зримыми перспективами завершения пандемии коронавирусной инфекции. Установление минимального размера оплаты труда не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения, меры поддержки малого и среднего бизнеса – эти и другие шаги, предпринятые властями для защиты интересов работающего человека, помогли и помогают россиянам остаться на плаву даже в кризисных обстоятельствах.

Важно также, что повышение благосостояния трудящихся является одной из целей и национальных проектов, реализуемых, в том числе, и на территории Тольятти. А благодаря созданию в нашем городе Особой экономической зоны, IT-парка «Жигулевская долина», индустриальных парков «АВТОВАЗ», «Тольяттисинтез», «Химзавод» и «ВЦМ», открытию новых современных производств возможности тольяттинцев получить интересную и достойно оплачиваемую работу возросли многократно.

От всей души желаю вам, земляки, работать с полной отдачей для семьи, родного города и страны, достигать новых высот на профессиональном поприще!

Председатель Думы г.о.Тольятти Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы