445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дума ответила на вопросы: что? где? и когда?

Дума ответила на вопросы: что? где? и когда? 17.12.2010

Убедиться в популярности игры «Что? Где? Когда?» можно было 16 декабря в стенах тольяттинской филармонии. В этот день здесь прошел интеллектуальный турнир, участниками которого стали команды двух ветвей городской власти – Думы и мэрии.

Тольяттинский парламент сформировал для участия в игре две команды. Кроме того, председатель комиссии по социальной политике Михаил Носорев был избран капитаном смешанной команды «Д&М», в состав участников которой вошли представители и Думы, и мэрии. Работу строгого, но справедливого жюри возглавил действующий член московского клуба «Что? Где? Когда?» Александр Венгерцев, он же, одновременно, выступил в роли автора вопросов турнира. Видимо поэтому найти правильный ответ на большинство вопросов оказалось очень непросто, и всем командам пришлось продемонстрировать в полной мере свои смекалку, эрудицию и находчивость.

Для поддержки своих игроков из тольяттинской Думы пришло немало болельщиков, среди которых был один из самых известных депутатов нашего города Борислав Гринблат.

Активная поддержка коллег, а также опыт конструктивного взаимодействия при решении сложных и важных проблем муниципалитета, помогли участникам объединенной команды Думы и мэрии добиться хорошего результата и занять второе место в турнирной таблице.

По словам Михаила Носорева, диалог обеих ветвей власти в последнее время проходит в большинстве случаев на новом качественном уровне. Во многом это стало возможным благодаря использованию нового механизма, применение которого инициировал в начале осени председатель городской Думы Алексей Зверев. «Результативность любой деятельности напрямую зависит от уровня «слаженности» всех тех, кто принимает в ней участие. И в абсолютной правильности этого утверждения мы смогли убедиться не только в своей повседневной работе, но и сегодня, в формате «мозгового штурма», - заявил депутат, комментируя выступление своей команды.


Возврат к списку

Полезные ресурсы