445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Славно потрудились!

Славно потрудились! 23.04.2011

Депутаты и сотрудники аппарата Думы поддержали городскую акцию «Тольятти – чистый город» и вышли сегодня, 23 апреля, на субботник.

Во главе с председателем Думы Алексеем Зверевым депутаты и сотрудники аппарата городского парламента навели порядок на территории перед фасадом Думы, примыкающей к Центральной площади. После зимы здесь скопилось немало грязи, кроме того к появлению большого количества мусора приводят многочисленные продуктовые ярмарки, которые регулярно проводятся на площади. Поэтому всем участникам субботника работы хватило, и было, что называется, где развернуться.

Остается надеяться, что этот труд будет по достоинству оценен жителями Тольятти. Ведь как отметило большинство депутатов, чисто, прежде всего, не там где убирают, а там где не пачкают.

Руководитель аппарата Думы Дмитрий Микель подчеркнул, что хотелось бы, чтобы Тольятти славился в нашей стране как один из самых чистых российских городов. Его поддержал депутат Артем Гончаров, который так прокомментировал прошедшее мероприятие: «Пока культура тольяттинцев и гостей города не перейдет на качественно новый уровень, субботники просто необходимы. Изменить свою жизнь в лучшую сторону можем лишь мы сами. Так давайте хотя бы сделаем первый шаг и уберем за собой там, где живём мы и наши дети. Ведь за нас это сделать некому».

Председатель Думы Алексей Зверев также поделился своими впечатлениями от сегодняшнего дня: «По дороге на субботник я заметил на улицах нашего города большое количество людей, которые также как и мы поддержали акцию «Тольятти – чистый город». И это не может не радовать. Я хочу призвать всех горожан соблюдать чистоту, не мусорить на улицах. А уж если вдруг насорили, то, пожалуйста, убирайте за собой. Чистота в городе зависит от каждого из нас. Давайте сделаем Тольятти чище и красивее», - призвал он горожан.


Возврат к списку

Полезные ресурсы