445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты и сотрудники аппарата провели спартакиаду в честь 19-летия Думы г.о. Тольятти

Депутаты и сотрудники аппарата провели спартакиаду в честь 19-летия Думы г.о. Тольятти 13.06.2013

Спортивно-оздоровительное мероприятие, приуроченное к очередной вехе в новейшей истории тольяттинского парламентаризма, продемонстрировало: коллектив Думы умеет работать в команде. Полную самоотдачу и товарищескую взаимовыручку проявили ради победы и политики, и муниципальные служащие.

Депутаты и сотрудники аппарата провели спартакиаду, посвященную 19-й годовщине первого заседания тольяттинской Думы, состоявшегося 10 июня 1994 года. Открылось мероприятие в торжественной обстановке в спортивном зале МБОУ СОШ №93. Участников приветствовали заместитель председателя Думы Михаил Носорев и руководитель аппарата Думы Дмитрий Микель, напомнивший коллегам о том, что спартакиада проводится второй раз подряд, то есть стала традиционной.

Первым этапом в состязаниях была игра в волейбол. Начало матча не выявило фаворитов: успешные атаки предпринимала то команда сотрудников аппарата во главе с капитаном Дмитрием Микелем, то команда депутатов под руководством Алексея Альшина. Однако вскоре после пятого забитого мяча депутаты повели в счете, завершив обе партии с явным преимуществом в очках.

Затем участники мероприятия переместились во двор школы на площадку с искусственным газоном. Здесь состоялось футбольное сражение, ход которого в шутливой манере комментировал Михаил Носорев. Команда сотрудников аппарата во главе с руководителем юридического управления Думы Дмитрием Симоновым играла дружно, но депутаты во главе с Максимом Васильевым были сильнее. Благодаря своему голкиперу Андрею Серафимову они не пропустили в свои ворота ни одного мяча, а благодаря бойцовским качествам Борислава Гринблата (два гола) и Максима Васильева (три гола) завершили матч с убедительной победой.

Третьим этапом спартакиады стала эстафета, помощь в организации которой, включая предоставленный реквизит, была оказана со стороны администрации школы, в связи с чем в адрес коллектива учреждения, возглавляемого Александром Родионовым, были высказаны слова благодарности. Первое место в этих состязаниях завоевала команда в составе сотрудников аппарата Евгения Гришина, Элеоноры Седлецкой, Елены Грибановой, Екатерины Олениной, Натальи Сокирко и Василия Федькина.

В конце мероприятия при вручении переходящих кубков и других призов награды получили члены коллектива Думы, участие которых в спартакиаде было отмечено как судейской бригадой, так и болельщиками. Среди них Наталья Сокирко, Максим Васильев, Артем Дорохин, Инга Михеева, Андрей Хохлов, Надежда Скорых (самая активная болельщица), Ольга Петрова, Анна Титова.


Возврат к списку

Полезные ресурсы