445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Представители Думы г.о. Тольятти присутствовали при оглашении послания главы региона

Представители Думы г.о. Тольятти присутствовали при оглашении послания главы региона 26.12.2013

Как известно, сегодня губернатор Самарской области Николай Меркушкин обратился с посланием к депутатам регионального парламента и жителям Самарской области. Этот программный документ, выражающий видение главой региона стратегических направлений развития губернии на ближайшую перспективу, оглашался в Самарском академическом театре оперы и балета.

Аналогичное мероприятие проходило и в прошлом году. Среди тем послания Николая Меркушкина в 2013 году – борьба с коррупцией, наведение порядка в различных сферах жизни губернии, благоустройство территорий, социальная поддержка населения.

Для органов местного самоуправления послание губернатора – это руководство к действию. Так, в прошлом году задачи, поставленные главой региона, были тщательно проанализированы на заседаниях всех профильных комиссий Думы г.о.Тольятти, а все намеченные для их реализации мероприятия стояли на контроле у депутатов.


Возврат к списку

Полезные ресурсы