445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель городского парламента пообщался с представителями трудового коллектива ООО «Тольяттинский трансформатор»

29.08.2014
Общение руководителя представительного органа местного самоуправления с рабочими и специалистами крупного промышленного предприятия было взаимополезным. Дмитрий Микель разъяснил участникам мероприятия суть приоритетных направлений в политике областных и городских властей, рассказал о перспективах развития Тольятти и Самарской губернии.

Разговор председателя Думы г.о.Тольятти с представителями трудового коллектива ООО «Тольяттинский трансформатор» прошел в актовом зале предприятия сразу же после встречи по тематическому направлению «Семья с детьми» проекта «На связи с губернатором». В своем выступлении Дмитрий Микель сконцентрировался на теме развития нашего города и региона. В частности, пояснил собравшимся, какие именно инфраструктурные проекты планируется реализовать в ближайшие годы. В том числе, в ходе разговора были затронуты такие объекты, как развязка на трассе М5, мост через Волгу возле села Климовка. Внимание было уделено и проблеме ремонта, восстановления и модернизации улично-дорожной сети, обустройству внутриквартальных проездов.
Собравшиеся с интересом выслушали информацию, озвученную председателем Думы г.о.Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы