445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты Тольятти поздравили муниципальные пассажирские предприятия города с профессиональным праздником

Депутаты Тольятти поздравили муниципальные пассажирские предприятия города с профессиональным праздником 24.10.2014

Накануне празднования дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта тольяттинские парламентарии приняли участие в торжественных мероприятиях. Председатель Думы Дмитрий Микель лично вручил благодарственные письма от представительного органа работниками МП ТПАТП №3 и поздравил коллектив.

Председатель городского парламента Дмитрий Микель не первый раз посещает предприятие. Несколько визитов были уже в этом году. Один из них на городской конкурс профессионального мастерства водителей автобусов, который проводился на площадке АТП.

22 октября на торжественном собрании коллектива 135 наград различных уровней получили лучшие водители, механики, кондукторы и другие специалисты Муниципального предприятия АТП №3. Несколько сотрудников были удостоены звания почетного работника транспорта Российской Федерации. Работники предприятия накануне своего профессионального праздника получили так же почетные грамоты, благодарственные письма от Министерства транспорта РФ, нагрудные знаки отличия «За безаварийную езду» первой, второй и третьей степени, а так же благодарственные письма Самарской Губернской Думы.

В своей поздравительной речи руководитель представительного органа Тольятти подчеркнул значимость для города той работы, которую выполняют сотрудники АТП, от их профессионализма зависит комфорт и безопасность жителей. «Депутаты всегда уделяют особое внимание работе транспортного предприятия. Мы знаем не понаслышке о проблемах и вопросах, которые существуют. И, несмотря на то, что сейчас и в городе и в области складывается очень сложная финансовая ситуация, по многим показателям идет снижение доходов, тем не менее, одним из ключевых вопросов мы ставим вопрос развития транспортной отрасли. И на прошедшем совместном заседании депутатов всех уровней в перечне приоритетных расходов на 2015 год, стояла модернизация подвижного состава транспортного предприятия. Нами рассматривается несколько вариантов, чтобы существенно изменить ситуацию в нашем городе», - отметил Дмитрий Микель. Это торжественное мероприятие также посетил тольяттинский депутат Владимир Бобров, который является заместителем председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству. От тольяттинского парламента лучшим сотрудникам МП ТПАТП №3 были вручены благодарственные письма за высокое профессиональное мастерство и личный вклад в развитие городских пассажирских перевозок.

Тольяттинское троллейбусное управление 24 октября продолжило череду праздничных мероприятий накануне дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Торжественное собрание этого муниципального предприятия посетил председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству депутат Алексей Альшин. Лучшие сотрудники ТТУ так же получили благодарственные письма Думы городского округа Тольятти и поздравления депутата от городского парламента. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы