445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дмитрий Микель и Валерий Рудуш поздравили студентов-отличников Волжского университета им. В.Н.Татищева

Дмитрий Микель и Валерий Рудуш поздравили студентов-отличников Волжского университета им. В.Н.Татищева 02.12.2014

1 декабря в актовом зале главного корпуса Волжского университета им. Татищева профессорско-преподавательский состав чествовал тех, кто показал наивысшие результаты в учебном процессе. Поздравили студентов - отличников и представители городского парламента Дмитрий Микель и Валерий Рудуш.

«Слет отличников» - ежегодное традиционное мероприятие, которое проводится Татищевским университетом в конце года. На нем представители ВУЗа и почетные гости поздравляют студентов разных курсов и факультетов, которые отличаются особым старанием в учебе и при выпуске претендуют на получение красного диплома. Ректор ВУиТа Владимир Якушин, который к слову и сам в свои студенческие годы был отличником, открыл торжественное мероприятие, отметив, что сегодня «Слет отличников» посетили представители городского парламента, в лице председателя Думы Дмитрия Микеля и депутата Валерия Рудуша. Ректор поблагодарил почетных гостей за внимание к университету и предоставил слово спикеру городского парламента.

Дмитрий Микель, поздравляя отличников, пожелал, чтобы после выпуска студенты свою дальнейшую карьеру и планы на будущее связывали именно с нашим городом. Так же руководитель представительного органа поблагодарил профессорско-преподавательский состав ВУиТ, в лице ректора, отметив большую роль наставников и руководства ВУЗа в воспитании успешных студентов. «Без особого внимания к каждому студенту, без высоких требований к учебному процессу отличники бы не состоялись. Желаю всем студентам дальше уверенно и так же успешно двигаться по жизни, создавать мощную платформу из знаний и навыков для своей будущей карьеры».

Депутат Валерий Рудуш свое поздравление начал с благодарности родителям студентов, за воспитание любознательных, стремящихся к знаниям людей. Обращаясь к студентам, депутат отметил, что они являются будущим нашего города: «Именно от вас зависит, как будет развиваться и процветать наша Родина!» 


Возврат к списку

Полезные ресурсы