445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутат Артем Анисимов и молодежный парламент при Думе организовали мероприятие для воспитанников детского дома «Единство»

Депутат Артем Анисимов и молодежный парламент при Думе организовали мероприятие для воспитанников детского дома «Единство» 30.01.2015

Воскресный день, 25 января, стал настоящим праздником для ребят - совместно с членами молодежного парламента при Думе Тольятти они ходили в кинотеатр, а потом посетили клуб спортивных единоборств, где смогли почувствовать себя настоящими спортсменами.

В этот день у двух воспитанников детского дома был день рождения - депутат Артем Анисимов, который курирует работу молодежного парламента при Думе Тольятти, поздравил именинников и вручил им сладкие подарки.

Сложно сказать, что понравилось ребятам больше – мультфильм или же спортивный зал с рингом и боксерскими грушами, но одно очевидно: этот день стал незабываемым, как для самих ребят, так и для их старших товарищей. Атмосфера мероприятия была очень легкая и дружественная. Ребята поблагодарили всех присутствующих за такой веселый и наполненный хорошими событиями день.

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни, активный и правильный досуг – это то, к чему нужно стремиться. И такая встреча далеко не последняя. В планах у молодых парламентариев еще не раз встретиться с воспитанниками детского дома. Ведь взаимодействие с молодежью, развитие и поддержка детей и добрые дела на пользу молодых тольяттинцев и нашего города - приоритетные направления работы молодежного парламента. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы