445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты поздравили работников торговли и ЖКХ Тольятти с профессиональным праздником

Депутаты поздравили работников торговли и ЖКХ Тольятти с профессиональным праздником 13.03.2015

Сегодня, в канун праздника, в Тольятти состоялось торжественное мероприятие и чествование лучших работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунальных служб города. Мероприятие посетили и депутаты Думы Тольятти.

В своем приветственном слове председатель Думы Дмитрий Микель поблагодарил работников сферы за преданность профессии и ту ответственность, с которой они подходят к делу. «Ваш труд сложно переоценить, - отметил Дмитрий Микель. – Об этом говорит и тот факт, что 90% обращений граждан к депутатам связаны со сферой ЖКХ. Во многом от работы профессионалов отрасли зависит уют каждого дома и настроение горожан». Председатель пожелал всем хорошего настроения, успехов и личного благополучия.

Лучших работников поздравил также заместитель председателя Думы Александр Денисов. Он отметил, что активные и волевые люди, которые работают в таких важных для жизни горожан сферах, вносят достойный вклад в развитие экономики нашего города, расширяют спектр услуг и влияют на позитивную тенденцию в решении насущных проблем населения. Кроме того, из числа депутатского корпуса мероприятие посетил и председатель комиссии по городскому хозяйству Думы Алексей Альшин.

В торжественной церемонии награждения более 100 работников сферы получили почетные грамоты и благодарности, из них 5 человек награждены благодарственными письмами от Думы Тольятти за заслуги в производственной деятельности и высокопрофессиональный подход в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы