445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы поздравил работников культуры

Председатель Думы поздравил работников культуры 24.03.2015

Ежегодно в нашем городе накануне Дня работника культуры России проходят мероприятия, где в торжественной обстановке чествуют лучших в этой сфере. Нынешний год не стал исключением – 23 марта праздник состоялся на площадке Тольяттинской филармонии. В нем принял участие председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель.

Обращаясь к работникам культуры, он отметил: «У вас не простая миссия - вы обеспечиваете сохранность и возрождение культурных ценностей, традиций нашего города и Самарского края. В этом году на ваши плечи ложится дополнительная ответственность – мы готовимся отметить 70-летие Победы, к чему будет приурочено много концертов, спектаклей, конкурсов, фестивалей, организованных именно работниками вашей сферы. Нужно сделать так, чтобы эти мероприятия были яркими, праздничными, запоминающимися. И, как сказал губернатор Николай Иванович Меркушкин, «необходимо, чтобы праздник пришел в каждый дом».

От себя лично и от всего депутатского корпуса Дмитрий Микель поздравил работников культуры с праздником и пожелал новых творческих побед, здоровья, благополучия, и успехов в не простом, но благородном труде. Также он вручил почетный диплом Думы г.о.Тольятти Ольге Левкиной, концертмейстеру Детской музыкальной школы №4 и благодарственные письма Думы г.о.Тольятти Оксане Шадриной, заместителю директора «Тольяттинская библиотечная корпорация» и Ольге Леонтьевой, заместителю директора детской художественной школы имени И.Е.Репина.В продолжение праздника зрителям был представлен литературно -музыкальный концерт.  


Возврат к списку

Полезные ресурсы