445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Сегодня депутаты и сотрудники аппарата Думы Тольятти вышли на субботник

Сегодня депутаты и сотрудники аппарата Думы Тольятти вышли на субботник   18.04.2015

В этот день погода располагала к активным работам на свежем воздухе на благо родного города. Во всех районах Тольятти сотрудники разнообразных предприятий и организаций вышли сообща, чтобы помочь городу избавиться от прошлогодней листвы и мусора, накопившихся за зиму. Некоторые депутаты и сотрудники аппарата Думы по сложившейся многолетней традиции пришли на субботник с детьми.

«Это не только наша дань своему родному городу, но и ностальгия по тем временам, когда мы все вместе, сообща, с детьми выходили на улицы Тольятти в одну из апрельских суббот и наводили чистоту. Я думаю, если взяться за дело дружно, 9 мая наш город встретит чистым и ухоженным. И хочется, чтобы он таким и оставался как можно дольше», - сказал Виктор Щербаков.

Депутаты отметили, что проведение субботников - замечательная традиция, ведь если горожанин сам убирал ту или иную территорию, он вряд ли захочет на следующий день в этом самом месте бросить на асфальт или на газон окурок или любой другой мусор.

«Субботники - наша замечательная многовековая традиция. Жаль, конечно, что в течение года мы не решаем проблем чистоты и приведения в порядок внешнего облика Тольятти, но несколько раз в году человек, который по-настоящему любит свой город, может найти время, чтобы привести его в порядок. И мы это делаем от души», - отметил Борислав Гринблат.

В нынешнем году решено провести два субботника - не только 18 апреля, но и 25. В рамках второго общегородского субботника тольяттинцы, в том числе депутаты и сотрудники аппарата Думы, будут приводить в порядок памятные места нашего города, чтобы к празднованию 70-летия Победы Тольятти стал чистым и ухоженным.  


Возврат к списку

Полезные ресурсы