445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В нашем городе прошла акция «Семья Победы»

В нашем городе прошла акция «Семья Победы» 18.05.2015

Она состоялась 15 мая во Дворце бракосочетаний. В ходе торжества чествовали юбиляров супружеской жизни. Всего в празднике приняли участие 17 пар, стаж семейной жизни которых составил 50, 55, 60 и 65 лет. Он был приурочен к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая. В числе тех, кто пришел поздравить виновников торжества, были депутаты Думы г.о.Тольятти.

В официальной части церемонии супружеские пары поздравил и подарил цветы от имени депутатского корпуса заместитель председателя Думы Николай Остудин. В адрес юбиляров звучало много теплых слов: эти люди не один десяток лет прошагали по жизни плечом к плечу, разделяя радости побед и житейские невзгоды. И за эти годы они сумели сохранить любовь, молодость сердец и преданность друг другу.

«Я лично вырос на таких вот положительных примерах многолетней супружеской любви и верности. Мои дедушка и бабушка много лет прожили в мире и согласии, также как мои родители. А ведь самые важные человеческие ценности закладываются именно в семье, которая была и остается хранительницей человеческих эталонов культуры и моральных устоев. Если наши семьи будут крепкими, то и общество будет более здоровым и гармоничным», - отметил Сергей Жеребцов.

Юбиляров поздравляли не только почетные гости мероприятия, но и творческие коллективы. Так уж свел календарь эти две даты – День Победы и День семьи, что праздновать продолжение жизни и вспоминать военные годы нам суждено именно в мае. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы