445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты поздравили финалисток конкурса «Женщина Автограда»

Депутаты поздравили финалисток конкурса «Женщина Автограда» 07.12.2015

В семнадцатый раз подведены итоги конкурса «Женщина Автограда». Церемония награждения участниц прошла на сцене большого зала ДКИТ, где собрались самые активные, талантливые, энергичные и обаятельные тольяттинки. В церемонии награждения приняли участие депутаты Думы г.о.Тольятти.

В современном обществе женщина - не только домохозяйка и хранительница домашнего очага. Она принимает активное участие в общественной жизни, представительницы слабого пола инициируют и реализуют социальные и творческие проекты. Подтверждение тому - достижения финалисток конкурса «Женщина Автограда». Год от года конкурс набирает популярность, представители общественных организаций, предприятий, органов местного самоуправления выставляют на конкурс кандидатуры женщин, добившихся успеха в разнообразных сферах деятельности.

Главным организатором этой акции из года в год является Общественная Организация Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти, который ныне возглавляет депутат Думы г.о.Тольятти Елена Сазонова. Она поздравляла всех участниц конкурса и пожелала им новых побед, любви, здоровья и благополучия. За активное участие в организации праздника, в общественной жизни города, за сохранение и популяризацию семейных ценностей Дмитрий Микель вручил Елене Сазоновой благодарность от имени Думы г.о.Тольятти.

Председатель Думы, обращаясь к собравшимся в зале, сказал: «Сегодняшний праздник - замечательный повод сказать нашим активным, не равнодушным тольяттинским женщинам, как мы их ценим и уважаем, вы вносите значительный вклад в развитие нашего города».

Кульминацией праздника стала церемония награждения. Почетные гости объявляли победительниц по номинациям «Женщина-лидер общественных организаций», «Женщина-руководитель», «Женщина - специалист отрасли" и пр. и вручали памятные статуэтки, дипломы и, конечно, букеты цветов. Поздравить 13 финалисток одной из самых трогательных номинаций- «Женщина мать» выпало председателю Думы г.о.Тольятти Дмитрию Микелю. Он подчеркнул, что сегодня на всех уровнял власти уделяется особое внимание институту материнства и детства, и это понятно, ведь полностью реализовать себя может лишь та женщина, что стала матерью.

А тольяттинок, которые удостоились звания «Женщина Автограда-2015» в номинации «Женщина-руководитель» поздравил депутат, член комиссии по социальной политике Думы г.о.Тольятти Евгений Сакеев.

Праздник сопровождался вокальными и хореографическими номерами, после чего по многолетней традиции все участницы конкурса были запечатлены для истории на коллективном фото.


Возврат к списку

Полезные ресурсы