445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Команда Думы г.о.Тольятти приняла участие в интеллектуальном поединке «Что? Где? Когда?»

Команда Думы г.о.Тольятти приняла участие в интеллектуальном поединке «Что? Где? Когда?» 01.06.2016

Это традиционный турнир, который проводится в Тольятти накануне дня города. Ежегодно команда городской Думы принимает в нем участие, не стал исключением и этот год. Капитан – председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель, в шестерку знатоков также вошли депутаты Николай Остудин, Михаил Носорев, Нина Болканскова, Артем Анисимов и заместитель руководителя аппарата Евгений Шарафан.

За время проведения предыдущих турниров такого формата в Тольятти в них принимали участие более 50 команд. В качестве почетных гостей приезжали именитые знатоки телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, Александр Рубин, Владимир Белкин, Елена Орлова, Виктор Сиднев, Алексей Блинов и другие. 


В турнире 2016 года, который прошел 31 мая, приняли участие 18 команд, представляющих городские организации и учреждения всех форм собственности. Формат интеллектуального поединка взят по аналогии с известной телевизионной игрой «Что? Где? Когда?». Разница лишь в том, что ведущий задает вопросы, и ответы на каждый из них дает в письменной форме в течение минуты не одна шестерка знатоков, а каждая из 18 команд. 

Как отметили депутаты - участники поединка, турнир прошел динамично, было много нетривиальных острых вопросов, все собравшиеся получили массу положительных эмоций. И эта идея проводить подобные интеллектуальные соревнования в формате игры «Что? Где? Когда?» накануне Дня города, безусловно, является хорошей традицией.

IMG_0741.JPGIMG_0773.JPG


Возврат к списку

Полезные ресурсы