445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

80-летний юбилей отметил руководитель Тольяттинской городской общественной организации «Союз офицеров запаса «Честь имею»

80-летний юбилей отметил руководитель Тольяттинской городской общественной организации «Союз офицеров запаса «Честь имею» 20.07.2016

Председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель и депутат Самарской губернской думы Владимир Дуцев в качестве почетных гостей приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 80-летию руководителя Тольяттинской городской общественной организации Союз офицеров запаса «Честь имею» Александра Елхова.


Александр Павлович Елхов много лет ведет активную общественную деятельность, является заместителем председателя комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности Общественного совета при Думе г.о.Тольятти, участвует в патриотических мероприятиях, в том числе тех, что организует Дума г.о.Тольятти –в Уроках мужества. Они традиционно проходят накануне Дня победы в стенах Думы, школьники не только узнают факты о событиях военных лет, но и имеют возможность лично пообщаться с ветеранами вооруженных сил, участниками войны. 


Александр Елхов родился в Оренбургской области, служил на флоте. Трудовая деятельность Александра Павловича в Тольятти насчитывает почти три десятка лет. Когда он перебрался с семьёй в Тольятти, стал помощником ректора политехнического института. С января 2001 года до сегодняшнего дня возглавляет Тольяттинскую городскую общественную организацию Союз офицеров запаса «Честь имею». За это время Александр Павлович всегда использовал свой жизненный и профессиональный опыт, направляя все силы на развитие Тольятти. И сегодня, в юбилейные 80 лет, он активно участвует в общественной жизни города. 


Поздравляя Александра Павловича от имени депутатов Думы г.о.Тольятти, Дмитрий Микель пожелал юбиляру энергии для продолжения общественной работы на благо города, поблагодарил за активное личное участие и возглавляемой им Тольяттинской городской общественной организации «Союз офицеров запаса «Честь имею» в решении важных городских проблем, за яркие мероприятия и сотрудничество с Думой. Дмитрий Микель отметил, что Александр Павлович уделяет особое внимание военно-патриотическому воспитанию молодого поколения. «Ваша активная гражданская позиция, собственное экспертное мнение по значимым городским вопросам и проблемам всегда важны для городского сообщества и органов власти», - сказал Дмитрий Микель, пожелав юбиляру активного долголетия, отменного здоровья и сил для продолжения общественной деятельности.

  


Возврат к списку

Полезные ресурсы