445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Лучшие работники ОАО «ТЕВИС» получили награды Думы г.о.Тольятти

Лучшие работники ОАО «ТЕВИС» получили награды Думы г.о.Тольятти 14.09.2016

В театре «Колесо» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию ОАО «ТЕВИС», одного из крупнейших в области ресурсоснабжающих предприятий. Трудовой коллектив поздравляли высокопоставленные гости. Слова признательности в адрес юбиляров произнес и председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель.



В зоне ответственности ОАО «ТЕВИС» – Автозаводском районе города Тольятти - проживают более 440 тысяч жителей, что сравнимо с небольшим областным центром РФ. Такой фронт работ есть не у каждого предприятия в сфере ЖКХ. Примечательно, что родоначальником предприятия является тольяттинский автогигант: история ОАО «ТЕВИС» ведет отсчет с 1971 года. Тогда на базе цехов, выделенных из состава УГЭ и ЖКУ Волжского автозавода, были созданы специализированные управления по содержанию и обслуживанию электрических, тепловых и водопроводно-канализационных сетей. За 45 лет работы «ТЕВИС» зарекомендовал себя как надежный поставщик энергоресурсов. Бренд «ТЕВИС» на протяжении долгих лет вызывает у горожан доверие, а ответственный подход к делу позволяет предприятию оставаться одной из ведущих ресурсоснабжающих организаций, и не только в Тольятти.

О достижениях предприятия, его золотом фонде высококвалифицированных специалистов и говорили выступающие на торжественном мероприятии в честь 45-летия ОАО «ТЕВИС».

Поздравляя сотрудников и ветеранов предприятия, председатель Думы г.о.Тольятти сказал: «Трудно переоценить ваш труд. Мы прекрасно осознаем масштаб вашей деятельности, которая охватывает все кварталы Автозаводского района, самого крупного внутригородского района в стране. Специалисты говорят, что если выстроить в линию все коммуникации, все сети, которые обслуживает ОАО «ТЕВИС», то их длина покроет расстояние от Тольятти до Москвы и обратно. Это, действительно, огромный объем работы. Ну а нашим избирателям важно, что в их квартирах есть тепло и вода, которыми их обеспечивает предприятие. Конечно, когда люди пользуются коммунальными благами, они не задумываются о том, благодаря кому это происходит. И только тогда, когда происходят сбои, порывы, большинство горожан и вспоминает о вашей работе, надеется на то, что ваши специалисты оперативно и качественно устранят неполадки, восстановят нормальное снабжение водой и теплом».

В выступлении председателя Думы г.о.Тольятти был затронут еще один важный аспект темы. В оценку качества проживания на той или иной территории, включая и Тольятти, входит комфорт и уют в жилых домах. «Именно эту задачу вы и решаете, за что от имени депутатов Думы городского округа Тольятти передаю вам слова благодарности. Я уверен, что и в дальнейшем предприятие будет выполнять свою важную миссию. От всей души желаю коллективу движения вперед», - сказал Дмитрий Микель.

Кроме того, председатель Думы г.о.Тольятти вручил на мероприятии награды Думы двум представителям трудового коллектива ОАО «ТЕВИС». За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства нашего города Благодарственными письмами тольяттинского парламента были поощрены слесари Юрий Беликов и Виталий Мухин.


Возврат к списку

Полезные ресурсы