445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Обращение председателя Думы г.о.Тольятти Дмитрия Микеля к жителям города

Обращение председателя Думы г.о.Тольятти Дмитрия Микеля к жителям города 16.09.2016

Уважаемые жители Тольятти!


18 сентября – в единый день голосования в Тольятти, как и по всей стране, пройдут выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ. Как отметил президент России Владимир Владимирович Путин, это чрезвычайно важное событие, результаты которого определяют вектор развития страны на ближайшие годы. В этот же день жителям Самарской области, в том числе нам, тольяттинцам, предстоит избрать тех, кому мы доверим представлять Тольятти в региональном парламенте на предстоящие пять лет.

Высокая политическая активность региона и нашего города станет показателем интереса жителей к судьбе области, неравнодушия к будущему Тольятти. Ведь безразличие, апатия может, по сути, «заморозить» реализацию важных для Тольятти проектов. 

Консолидация общества – гарант достижения общих целей, связанных с благополучием и развитием нашего города. Созидательные процессы, начатые губернатором Николаем Ивановичем Меркушкиным в Самарской области, требуют взаимодействия и единения.

При этом внимание федерального центра к региону и, в частности, к нашему городу не ослабевает. Создание территории опережающего развития «Тольятти» находится в завершающей стадии, а это значит, что для нашего города откроются новые возможности. На уровне Правительства России сформирован план мероприятий к 50-летию выпуска первого автомобиля ОАО «АВТОВАЗ», который подразумевает значительные изменения во всех отраслях жизни Тольятти. Прежде всего, строительство и ремонт дорог, транспортных развязок, социальных объектов – школ, поликлиник, спортивных комплексов.

Тольятти имеет свою особую историю, к сожалению, в середине 2000-х он утратил свои позиции и былую славу. Вместе мы сможем сделать наш город красивым и комфортным для жизни. Тольятти достоин большего!

От лица представительного органа местного самоуправления городского округа Тольятти обращаюсь к вам с призывом принять участие в судьбе города. Воспользуйтесь своим активным избирательным правом – придите на выборы и проголосуйте!

Председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель


Возврат к списку

Полезные ресурсы