445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Исполнилось пять лет со дня назначения Николая Меркушкина на пост главы региона

Исполнилось пять лет со дня назначения Николая Меркушкина на пост главы региона 12.05.2017

12 мая исполнилось 5 лет со дня утверждения Самарской губернской думой кандидатуры Н.И. Меркушкина в должности губернатора Самарской области.

От имени депутатского корпуса председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель поздравляет Н.И. Меркушкина: «Возглавив губернию, Вы проявили себя как опытный хозяин, мудрый, требовательный, ответственный руководитель.  Ваше особое внимание к Тольятти сразу почувствовали жители. Стоит отметить, что впервые на муниципальном уровне в Самарской области, именно в Тольятти в 2013 году по Вашей инициативе была создана «Команда губернатора», которая сейчас работает в городской Думе VI созыва».

Председатель Думы отметил, что за 5 лет работы Н.И. Меркушкина на посту губернатора, наш город стал получать беспрецедентную поддержку от федеральных и региональных властей. Это и закрепление статуса ТОСЭР и программа празднования 50-летия ВАЗа. На ремонт и строительство дорог вот уже несколько лет подряд Тольятти получает беспрецедентные суммы. Возводятся новые универсальные физкультурно-оздоровительные комплексы и спортивные площадки, ведутся работы по благоустройству города.

Всё эти позитивные изменения происходят с активным участием горожан, что свидетельствует о высоком уровне поддержки курса, который задала плодотворная, ударная пятилетка работы губернатора.

От имени депутатского корпуса руководитель городского парламента пожелал губернатору неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, поддержки соратников и жителей, успехов в дальнейшей работе на благо региона!


Возврат к списку

Полезные ресурсы