445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Мандат депутата Думы г.о.Тольятти получил Виталий Климашевский

Мандат депутата Думы г.о.Тольятти получил Виталий Климашевский 21.06.2017

После того, как глава г.о.Тольятти Сергей Анташев пригласил в свою команду депутата Артёма Анисимова, в Думе г.о.Тольятти образовалась вакансия. Но уже на заседании городского парламента 21 июня ряды депутатского корпуса пополнились за счет представителя партии «Единая Россия» и  ПАО «КуйбышевАзот». Чтобы новый депутат мог сразу же приступить к своим обязанностям, кадровый вопрос был включен в повестку заседания одним из первых.

 

 

Своим избирателям из Комсомольского района Виталий Климашевский знаком с 2013 года, ведь будучи кандидатом-списочником он наравне со своими коллегами вел избирательную кампанию.  

 

Что касается биографии, то родился новый депутат 10 сентября 1966 года. В нашем городе проживает с 1973 года. Трудовая деятельность связана с крупнейшим химическим предприятием Тольятти. В ПАО «КуйбышевАзот» Виталий Климашевский начинал электрослесарем по ремонту приборов теплотехнического контроля, аппаратчиком пятого разряда. В 1994 году назначен мастером отделения цеха, а в  2000 году -  начальником жилищно-ремонтного эксплуатационного отдела. То есть проблемы жилищно-коммунального хозяйства новый парламентарий знает изнутри и сможет грамотно, исходя из профессионального опыта, подойти к их решению в качестве обладателя депутатского мандата.

 

Высокий уровень работоспособности, ответственный подход к делу и организаторские способности, которые Виталий Климашевский проявил, работая в ПАО «КуйбышевАзот», были отмечены наградами.

 

На заседании Думы г.о.Тольятти 21 июня народные избранники поздравили Виталия Климашевского с началом политической карьеры в представительном органе местного самоуправления.

 

Комментируя предстоящую работу в тольяттинском парламенте, новый депутат сообщил, что он тяготеет к социальной тематике. В состав какой именно комиссии Думы г.о.Тольятти он войдет, будет решено в ближайшее время. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы