445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы г.о. Тольятти вручил благодарственные письма сотрудникам ГИБДД

Председатель Думы г.о. Тольятти вручил благодарственные письма сотрудникам ГИБДД 04.07.2017

Дмитрий Микель от имени депутатского корпуса 3 июля поздравил инспекторов безопасности дорожного движения с профессиональным праздником и пожелал им успехов в службе.

Праздничное мероприятие по случаю Дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России прошло в отделе ГИБДД Тольятти. Инспекторский состав принимал гостей и поздравления. От органов местного самоуправления пришли поздравить сотрудников дорожной полиции председатель Думы Дмитрий Микель и представители городской администрации. Присутствовали начальник Управления МВД РФ по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов и начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Сергей Фокин.

Гости отметили значимость работы подразделений ГИБДД, стоящих на страже безопасности дорожного движения. В последние годы в Тольятти значительно улучшилась ситуация в части безопасности дорожного движения. На это направлены не только федеральные целевые программы, но и муниципальная программа «Безопасный город», по которой ежегодно выделяются денежные средства на оборудование пешеходных переходов, установку светофоров и видеокамер.

«Ваша работа очень важна и значима для нашего города, - обратился к собравшимся председатель городской Думы Дмитрий Микель. - Тольятти имеет особенную историю, с которой неразрывно связано становление и развитие Госавтоинспекции. Это боеспособное подразделение полиции, сотрудники которого и в дождь, и в снег, в любое время суток находится на боевом посту».

За добросовестное исполнение служебного долга, высокий профессионализм, личный вклад в укрепление правопорядка в городе Тольятти и в связи с Днём ГИБДД МВД России Дмитрий Микель вручил благодарственные письма Думы г.о. Тольятти пятерым сотрудникам ГИБДД и пожелал им чувствовать себя комфортно и безопасно в родном городе.

Сегодня ГИБДД Тольятти насчитывает более 400 высокопрофессиональных сотрудников. Госавтоинспекция остаётся одним из наиболее мобильных, оснащённых новейшими техническими средствами подразделением, способным решать оперативно-служебные задачи в современных условиях. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы