445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Военнослужащих Тольятти поздравили со 100-летием Вооружённых Сил

Военнослужащих Тольятти поздравили со 100-летием Вооружённых Сил 26.02.2018

22 февраля по случаю Дня защитника Отечества и векового юбилея со дня создания Красной Армии в ДК «Тольятти» чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, тольяттинских военнослужащих и кадетов. В праздничном мероприятии приняли участие: врио губернатора Дмитрий Азаров, представители администрации города, председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель и другие городские депутаты.

Глава региона поприветствовал рядовых и офицеров, собравшихся в зале. Среди тех, кто принимал поздравления и слова благодарности, были ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане, военнослужащие 3-й отдельной гвардейской Варшавско-Берлинской Краснознаменной бригады спецназа и воспитанники кадетских классов тольяттинских школ. Воины, особо отличившиеся при выполнении поставленных задач, получили награды за доблесть и отвагу.

В этот же день в Тольятти прошёл традиционный «Офицерский бал», организованный Тольяттинской общественной организацией Союз офицеров запаса «Честь имею». Председатель Думы Тольятти принял участие в этом торжественном событии, поздравил ветеранов с праздником и вручил Благодарственные письма Думы за активное участие в общественной жизни города и личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Руководитель Союза офицеров запаса «Честь имею» Александр Елхов в ответ поблагодарил председателя Думы за внимательное отношение и постоянную поддержку ветеранского движения в городе.

Фото с сайта Volga.News.


Возврат к списку

Полезные ресурсы