445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В здании Думы накануне Дня Победы появилась экспозиция, посвященная героям-землякам

В здании Думы накануне Дня Победы появилась экспозиция, посвященная героям-землякам 06.05.2010

Подготовка к празднованию 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне идет полным ходом. Депутаты участвуют в мероприятиях по чествованию фронтовиков в округах, а в холле Думы работает экспозиция, прославляющая подвиг тольяттинцев на полях сражений Второй мировой.

В эти майские дни в Тольятти уже состоялись и запланированы много мероприятий в честь юбилея Победы. Депутаты – организаторы и активные участники торжеств, которые проходят в их «подшефных» округах. А на заседании Думы 5 мая все в зале – и народные избранники, и сотрудники аппарата, и приглашенные – прикрепили на грудь георгиевские ленточки, как дань памяти всем тем, кто проливал кровь, сражаясь с фашистскими захватчиками.

Кроме того, целую неделю в холле Думы работает экспозиция, подготовленная силами специалистов организационно-консультационного управления. Здесь экспонируются материалы, посвященные подвигам наших знаменитых земляков – участников Великой Отечественной войны. В том числе – и информация, связанная с Александром Ясинским, депутатом тольяттинской Думы третьего созыва, участником партизанского движения в Белоруссии.


Возврат к списку

Полезные ресурсы