445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дума г.о.Тольятти признана лучшей среди представительных органов Самарской области

Дума г.о.Тольятти признана лучшей среди представительных органов Самарской области 19.12.2018

Председатель Самарской губернской Думы Геннадий Котельников вручил представителю тольяттинского парламента Диплом I cтепени. Это награда за победу в областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в Самарской области в 2017 году в группе «города с численностью населения свыше 500 000 жителей». Информация об этом была озвучена сегодня, на заседании Совета Думы г.о.Тольятти, председателем Думы Николаем Остудиным.

 

 

Примечательно, что в этом конкурсе Дума г.о.Тольятти опередила Самару по многим важным показателям, в частности – по количеству проведенных мероприятий, по количеству принятых нормативно-правовых актов. По мнению конкурсной комиссии, в Думе г.о. Тольятти гораздо лучше, чем в областной столице, налажено взаимодействие с органами государственной власти, лучше организована методическая работа. Большой отрыв между Тольятти и Самарой и по критерию, определяющему личный вклад депутатов.

 

Вручено Думе г.о.Тольятти и Благодарственное письмо Самарской губернской Думы за информационное взаимодействие с гражданским обществом в социальных сетях. В письме говорится, что интернет-сайт Думы г.о.Тольятти является одним из лучших, а также выражается уверенность в том, что работа по широкому внедрению информационно-коммуникационных технологий станет хорошим примером для других муниципальных образований Самарской области.


Диплом на главную.JPG    Благ письмо внутрь текста.JPG


Возврат к списку

Полезные ресурсы