445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Ели возле Думы г.о.Тольятти украшены благодаря помощи ГК «Полад»

Ели возле Думы г.о.Тольятти украшены благодаря помощи ГК «Полад» 25.12.2018

В этом году перед Новым годом наш город преобразился. Красочные гирлянды, блестящая мишура, яркая иллюминация – все это сделало улицы Тольятти наряднее и красивее. Большое подспорье в новогоднем оформлении города оказали промышленные предприятия и организации. Благодаря спонсорской помощи впервые за многие годы праздничный облик приобрели и хвойные деревья, высаженные у фасада тольяттинского парламента.

 

 

Как известно, здание Думы г.о.Тольятти располагается в историческом центре нашего города. На Центральном площади из года в год проводятся разнообразные новогодние мероприятия. Для многих тольяттинцев стало традицией в ночь с 31 декабря на 1 января встречаться с друзьями на Центральной площади, участвовать в конкурсах и развлечениях, подготовленных для горожан.

 

ГК «Полад» (во главе В. М. Поповым), демонстрируя социальную ответственность бизнеса, предоставило Думе г.о.Тольятти новогодние украшения для высоких разлапистых елей, растущих перед зданием тольяттинского парламента. Гирлянды оформлены в цветах российского триколора. Депутатский корпус и аппарат Думы выражают искреннюю признательность руководству и трудовому коллективу компании за их вклад в праздничное оформление Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы