445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

«Лыжня России-2019» в Тольятти прошла с размахом

«Лыжня России-2019» в Тольятти прошла с размахом 11.02.2019

В этом году зимний спортивный праздник собрал в нашем городе 6131 любителя и профессионала, а также более 2000 болельщиков и зрителей. Думу г.о.Тольятти на мероприятии представляли первый заместитель председателя Думы Юрий Сачков, заместители председателя Думы Алексей Сазонов и Ольга Сотникова, председатель комиссии по социальной политике Виталий Подоляко, депутаты Дмитрий Колотурин и Галина Муканина.

 

В минувшее воскресенье, 10 февраля, в лесном массиве Автозаводского района было многолюдно. Сюда, в район спортивной базы по адресу: ул. Маршала Жукова, 49, с утра собрались приверженцы здорового образа жизни, любители лыжных гонок. Участников общегородского дня лыжника приветствовали заместитель главы г.о.Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова и руководитель управления физической культуры и спорта Александр Герунов.


Забеги проводились среди лыжников разных возрастов. В числе стартовавших были представители муниципалитета, команда Дома дружбы народов, дети с ограниченными возможностями, производственные коллективы, студенты высших и средне-специальных учебных заведений, школьники, спортсмены, ветераны спорта.

Лыжня 2.jpg


По традиции был организован и VIP-забег на дистанцию 1 км. В этой гонке соревновались депутаты тольяттинского парламента, руководители структурных подразделений администрации, а также ветераны тольяттинского спорта. А своеобразным рекордсменом среди представителей Думы стал заместитель председателя Думы Алексей Сазонов, стартовавший и в VIP-забеге на 1 км, и на дистанции 10 километров.


Возврат к списку

Полезные ресурсы