445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

День защитника Отечества тольяттинцы отметили на разных площадках

День защитника Отечества тольяттинцы отметили на разных площадках 25.02.2019

Ратный труд пользуется в нашей стране особым уважением, ведь в боях за Родину пали миллионы россиян. По традиции, накануне 23 февраля и непосредственно в день праздника проводятся военно-патриотические акции, концерты, чествуются ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил. Вот и в этом году в Тольятти, как и во всей стране, состоялось множество мероприятий в честь защитников Отечества. Председатель Думы г.о.Тольятти Николай Остудин представлял депутатский корпус на балу офицеров.

 

На округе у каждого депутата живут люди с героической биографией. Многие депутаты лично поздравляли ветеранов войны и Вооруженных сил с праздником. Представители депутатского корпуса были и на торжественном мероприятии в ДК Тольятти 22 февраля.

 

Утром в день праздника представители Думы г.о.Тольятти возлагали цветы у памятного знака героям Первой мировой войны в районе санатория «Лесное», где в те годы располагался военный госпиталь. Собравшиеся минутой молчания почтили память уроженцев бывшего Ставрополя-на-Волге и Ставропольского уезда Самарской губернии, проливавших кровь в боях.

 

В 14 часов начался офицерский бал, организатором которого 15 лет подряд является Союз офицеров запаса нашего города. Председатель Думы г.о.Тольятти Николай Остудин тепло поздравил представителей героической профессии, вручил отличившимся Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти и Почетный диплом Думы.


Возврат к списку

Полезные ресурсы