445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Молодежный парламент решил перенимать положительный опыт предшественников

Молодежный парламент решил перенимать положительный опыт предшественников 27.02.2019

«Уверен, что будем работать дружно и совместно», - сказал в своем приветственном слове к юным политикам председатель Думы г.о.Тольятти Николай Остудин. Он пообещал ребятам, что старшие товарищи будут сверять свою позицию с мнением молодежных активистов.

 

 

 

На очередном заседании Молодежного парламента при Думе г.о.Тольятти рассмотрено несколько вопросов. Вначале ребята пообщались с Денисом Радченко, руководившим Молодежным парламентом в 6 созыве Думы. Кстати, его вклад в работу этого совещательного органа был отмечен Благодарственным письмом Думы, которое под аплодисменты присутствующих ему вручил Николай Остудин. В активе Молодежного парламента 6 созыва – 25 заседаний, 128 рассмотренных вопросов, сбор 2 тысяч подписей в поддержку законодательной инициативы по запрету продажи слабоалкогольных напитков. Одной из самых значительных акций – на уровне книги рекордов Гиннеса – стало участие в рисовании гигантского, общей площадью 3200 квадратных метров, триколора перед зданием Речного вокзала в Комсомольском районе в День Государственного флага России в 2014 году


 

Собравшихся интересовало, как лучше организовать работу, чтобы, не спотыкаясь, сразу приступить к продуктивной деятельности и воплощению своих идей в жизнь.

 

Далее с участием Ирины Михеевой из Комитета по делам молодежи члены Молодежного парламента обсудили варианты взаимодействия с исполнительной властью, в том числе – возможность обучения технологиям социального проектирования.


Возврат к списку

Полезные ресурсы