445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

От имени Думы г.о.Тольятти вручена награда лучшему игроку турнира памяти Сергея Михалёва

От имени Думы г.о.Тольятти вручена награда лучшему игроку турнира памяти Сергея Михалёва 08.04.2019

В составе депутатского корпуса городского парламента было много ярких личностей. В шестом созыве в Думе г.о.Тольятти полномочия депутата исполнял прославленный тренер Сергей Михалев, с которым наша хоккейная команда в 1994 и в 1996 годах одерживала победы на чемпионатах страны. Фотография выдающегося спортивного деятеля с траурной лентой размещена на стенде в холле второго этажа представительного органа местного самоуправления. А руководство Думы, бывшие коллеги стараются чтить память Сергея Михалёва. В частности, Николай Остудин принял участие в церемониях открытия и награждения на хоккейном турнире.

 

 

В нынешнем году мемориальные мероприятия в честь тренера, известного далеко за пределами нашего города, проходили с 5 по 7 апреля на тренировочном катке ледового Дворца спорта «Лада-Арена». Участие в турнире приняли пять команд, в том числе из Сызрани и Самары. На первом этапе соперники сыграли в один круг, после чего команды, занявшие 3-4 места, в очном споре выявили бронзового призера, а первые две команды продолжили противоборство в финале.

 

Председатель Думы г.о.Тольятти Николай Остудин в день открытия турнира тепло приветствовал участников и болельщиков. А на церемонии награждения победителей он вручил награду Думы самому результативному игроку.

 

Для справки: Как старейшина, Сергей Михалёв открывал первое заседание Думы шестого созыва. Впоследствии он работал в составе комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями. Депутаты Думы чествовали коллегу, когда он был введен в Российский Зал хоккейной славы, объединяющий выдающихся игроков…

 

Фото Игоря Северова, сайт ХК «Лада Тольятти»

турнир Михалева 2.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы