445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Болгарский гость приехал на день рождения Тольятти

Болгарский гость приехал на день рождения Тольятти 03.06.2010

Сегодня с дружественным визитом в Думе городского округа Тольятти побывал председатель Общинского Совета города Казанлык Васил Самарски, который прибыл на торжества, посвященные Дню города. Гость поздравил с избранием своего тольяттинского коллегу Алексея Зверева, занявшего накануне пост председателя Думы,  и подарил ему картину и традиционную продукцию фабрики розового масла. В ответ гостю также были вручены сувениры с тольяттинской символикой и недавно изданная книга-альбом о Тольятти.

Васил Самарски уже не первый раз в Тольятти. По его словам, он очень любит бывать в нашем городе, здесь у него есть друзья. В свою очередь, он пригласил депутатов Думы посетить Казанлык в сентябре.

Связи между городами-побратимами Тольятти и Казанлык развиваются с1995 года, когда был подписан договор о дружбе и сотрудничестве. За пять лет в рамках соглашения были организованы различные обмены в области образования, культуры и спорта.


Возврат к списку

Полезные ресурсы